www.zewo.ch www.fedevaco.ch

Coordonnées

Contact

Coordonnées

Relations publiques,
relations avec la FEDEVACO,
organisation d'événements
M. Marc Luna Président marc.luna@atelierdesenfants.ch
Administration M. Jean-Jacques Gloor Vice-président jean-jacques.gloor@atelierdesenfants.ch
Finances,
relations avec les donateurs
M. Paul Felder Membre du Comité paul.felder@atelierdesenfants.ch
Secrétariat, sponsoring M. Jean-Pierre Bulliard Membre du Comité jean-pierre.bulliard@atelierdesenfants.ch
Volontaires M. Stéphane Burdet Membre du Comité stephane.burdet@atelierdesenfants.ch
Récolte de matériel Mme Francine Joyet Membre du Comité francine.joyet@atelierdesenfants.ch
Promotion Mme Céline Colombini Membre du Comité celine.colombini@atelierdesenfants.ch
Présentations dans les écoles Mme Marion Meuwly Appui au Comité marion.meuwly@atelierdesenfants.ch
Présentations dans les écoles Mme Carole Terrier Appui au Comité carole.terrier@atelierdesenfants.ch

Comme le Comité est composé entièrement de personnes bénévoles, il se peut que les réponses à vos demandes vous soient données avec un délai de quelques jours.

Pour toutes communications :

Par email :
contact@atelierdesenfants.ch

No de téléphone de l’association :
079 369 91 33

Par courrier :
Atelier des enfants
Case postale 17
1610 Oron-la-Ville

Pour les versements depuis la Suisse:
Compte postal No 10–55–7, Atelier des enfants, 1610 Oron-la-Ville

Pour les versements depuis l’étranger:
IBAN: CH05 0900 0000 1000 0055 7
BIC: POFICHBEXXX
Swiss Post – PostFinance
Nordring 8
3030 Berne – Switzerland

 
 

Atelier des Enfants, Action directe en bidonville Lima, Pérou facebook